Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de produits et fournitures liés à l'activité dentaire pour la CPAM de Paris
Numéro de référence: 22/041
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
acquisition de produits et fournitures liés à l'activité dentaire pour la CPAM de Paris Lot no1 - petits consommables dentaires et commun, Lot no2 - diverses spécialités pharmaceutiques et anesthésies (activité dentaire, médicale et labo), Lot no3 - petits matériels dentaire et commun, Lot no4 - fraises (dentaire, podologie)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
petits consommables dentaires et commun
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
diverses spécialités pharmaceutiques et anesthésies (activité dentaire, médicale et labo
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
petits matériels dentaire et commun
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
fraises (dentaire, podologie
Lot nº: 4