Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO APARCAMIENTO (P3) PROVISIONAL, DESMONTABLE Y REUTILIZABLE, EN LA ESTACIÓN DE MADRID PUERTA DE ATOCHA
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.22/30820.0008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45213320 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Eisenbahngüterverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 20 438 516.81 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: