Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de services de réinstallation
Numéro de référence: OC/EFSA/HUCAP/2022/03
II.1.2)Code CPV principal70311000 Services de location ou de vente d'immeubles à usage résidentiel
II.1.4)Description succincte:
Le présent appel d’offres a pour objet la conclusion d'un contrat-cadre en services en cascade avec un maximum de trois soumissionnaires. Les contractants doivent fournir à l'EFSA des services de réinstallation dans la ville de Parme, couvrant un large éventail de tâches, comme indiqué dans le dossier d'appel d'offres, telles que: recherche d'hébergement, services administratifs, recherche scolaire, soutien à l'intégration familiale et service d'assistance.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: