Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de solutions informatiques pour la Cour de justice de l’Union européenne
Numéro de référence: COJ-PROC-21/001
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
L’objet du présent marché est la prestation des services suivants:
— la spécification technique de solutions informatiques,
— la réalisation de solutions informatiques,
— la correction des solutions informatiques et le support niveau 3,
— la gestion du cadre de développement.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
— la correction des des solutions informatiques et le support niveau 3,