Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 194044-2023
France-Nice: Instruments de chirurgie dentaire
2023/S 065-194044
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dms odontologie 2022
Numéro de référence: 2022-GHTPN079-FDMS
II.1.2)Code CPV principal
33131100 Instruments de chirurgie dentaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation comporte 15 lots dont les spécifications techniques figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières