Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accompagnement Médico-Social - Demandeurs d'Asile - Site Afpa de Limoges Babylone
Numéro de référence: 22187/AOO/ACCOMP-MS-LIMOGES/SDT
II.1.2)Code CPV principal85323000 Services médico-sociaux
II.1.4)Description succincte:
Le besoin concerne une prestation d'accompagnement médico-social, destinée à assurer la gestion quotidienne du centre d'accueil de demandeurs d'asile géré par l'Afpa sur le centre de Limoges (CAES et HUDA), situé 68, rue de Babylone - 87005 LIMOGES.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85323000 Services médico-sociaux
II.2.4)Description des prestations: