II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud
Numéro de référence: AI-SER1-20-007
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 536 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de A Coruña y Cee (hospitales)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de A Coruña y Cee (CAP)
Lot nº: 2
Mantenimiento de elevadores, puertas y escaleras mecánicas. AS de Ferrol (hospitales)
Lot nº: 3
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Ferrol (CAP)
Lot nº: 4
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Santiago de Compostela y Barbanza (hospitales y CAP)
Lot nº: 5
Mantenimiento de elevadores, puertas y escaleras mecánicas. AS de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos (HULA y CAP de referencia)
Lot nº: 6
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos (Hospital da Mariña y CAP de referencia)
Lot nº: 7
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos (Hospital Monforte y CAP de referencia)
Lot nº: 8
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras (CAP de referencia del Hospital de Ourense)
Lot nº: 9
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras (HC de Valdeorras y CAP de referencia)
Lot nº: 10
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras (Hospital de Verín y CAP de referencia)
Lot nº: 11
Mantenimiento de elevadores, puertas y escaleras mecánicas. AS de Vigo (hospitales, excluido Hospital Álvaro Cunqueiro)
Lot nº: 12
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Vigo (CAP y otros)
Lot nº: 13
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Pontevedra y O Salnés (Hospital Montecelo y Hospital Provincial)
Lot nº: 14
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Pontevedra y O Salnés (CAP y otros)
Lot nº: 15