Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávky elektrické energie na období od 1. 6. 2022 do 1. 1. 2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 43 139 872.50 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung