Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE PIJAMAS QUIRÚRGICOS DESECHABLES Y DOTACIÓN DE EQUIPOS PARA SU DISPENSACIÓN CON DESTINO A VARIAS UNIDADES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN AGUSTÍN, ÁREA SANITARIA III DEL SERVICIO DE SALUD
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000224
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SUMINISTRO DE PIJAMAS QUIRÚRGICOS DESECHABLES Y DOTACIÓN DE EQUIPOS PARA SU DISPENSACIÓN CON DESTINO A VARIAS UNIDADES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN AGUSTÍN, ÁREA SANITARIA III DEL SERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 184 040.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: