Services - 194518-2017
France-Donzère: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2017/S 098-194518
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de rénovation des tuyauteries & robinets du système élémentaire DEL de la tranche 1 pour le compte du CNPE de CRUAS.
II.1.2)Code CPV principal
50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: