Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Доставка, монтаж и въвеждане в експлоатация на лабораторно оборудване и офис – обзавеждане за нуждите на Анаеробна инсталация Бургас“ в две обособени позиции
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 85 315.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на лабораторно оборудване
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Доставка и монтаж на офис – обзавеждане.
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel