Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs medicaux pour rythmologie - procedure complementaire
Numéro de référence: AOO-22032
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 220 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
II.2.4)Description des prestations: