Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux à usage unique pour drainage et gants stériles 2018
Numéro de référence: DRAGT
II.1.2)Code CPV principal33141220 Canules
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet la fourniture aux établissements membres du GHT nº 10 BASM de dispositifs médicaux à usage unique pour drainage et gants stériles. Elle est composée de 33 lots dont le détail figure au catalogue des besoins.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux à usage unique pour drainage et gants stériles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141220 Canules
33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
33141640 Drain
33141420 Gants de chirurgie
II.2.4)Description des prestations:
La consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux à usage unique pour drainage et gants stériles. Elle est composée de 33 lots dont le détail figure au catalogue des besoins.