Europäische Kommission, Generaldirektion Steuern und Zollunion, z. Hd. Jean-Louis Vergnolle, rue Joseph II 79 (Raum J-79 6/40), 1049 Brüssel, BELGIEN. Tel. +32 22963332. Fax +32 22995444. E-Mail: taxud-tenders@ec.europa.eu
Anstatt
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 6.5.2015, 2015/S 87-156689)
Commission européenne, direction générale de la fiscalité et de l'union douanière, à l'attention de Jean-Louis Vergnolle, rue Joseph II 79 (bureau J-79 6/40), 1049 Bruxelles, BELGIQUE. Tél. +32 22963332. Fax +32 22995444. Courriel: taxud-tenders@ec.europa.eu
Au lieu de