II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dotation vestimentaire pour les agents de la ville de pantin
Numéro de référence: 2022162
II.1.2)Code CPV principal18110000 Vêtements professionnels
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vêtements et chaussures techniques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18831000 Chaussures à embout de protection métallique
II.2.4)Description des prestations:
vêtements et chaussures hors techniques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18810000 Chaussures autres que les chaussures de sport ou de protection
equipements de protection de la tête, des mains, du visage et corporelle
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
vêtements et chaussures de sports
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18820000 Chaussures de sport
18412000 Vêtements de sport
uniformes et équipement des agents de la police municipale (Pm), des agents de surveillance de la voie publique (Asvp) et des opérateurs vidéo
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35811200 Uniformes de police
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18222000 Vêtements de fonction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité des produits proposés jugée au regard des échantillons présentés / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 15
Coût - Nom: Prix des prestations au regard des DQE / Pondération: 30
equipement brigade équestre
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
vêtements de représentation
Lot nº: 8