Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 195552-2022
France-Le Kremlin-Bicêtre: Services d'assistance à la conception
2022/S 073-195552
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la communication de chantier et de projet dans le cadre de l'opération de réhabilitation du palais de justice de Paris
II.1.2)Code CPV principal
79933000 Services d'assistance à la conception
II.1.4)Description succincte:
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la communication de chantier et de projet dans le cadre de l'opération de réhabilitation du palais de justice de Paris. Il s'exécute par l'émission de bons de commande. Le montant maximum de l'accord cadre est de 265 000 euro ht pour la durée totale de l'accord cadre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations:
les prestations de l'accord cadre feront l'objet de plusieurs prestations détaillées dans les pièces du marché. Il s'exécute par l'émission de bons de commande. Le montant maximum de l'accord cadre est de 265 000 euro ht pour la durée totale de l'accord cadre