Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21v1374- tRAVAUX D'Impression pour les besoins de la ville de nice
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.Les prestations du présent marché ont pour objet la réalisation de travaux d'impression sur différentssupports de communication édités par la Ville de Nice.Le marché est alloti en 2 lots : - lot 1 : Impression offset de documents de petit format et format intermédiaire- lot 2 : Impression d'affiches de grand format en modes sérigraphique et numérique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression offset de documents de petit format et format intermédiaire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
- Montant minimum : 30 000 euros HT- montant maximum : 400 000 euros HtDurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
impression d'affiches de grand format en modes sérigraphique et numérique
Lot nº: 2
- Montant minimum : 10 000 euros HT- montant maximum : 90 000 euros HtDurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P