Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation de campagnes de mesures sur le territoire de Bordeaux Métropole
Numéro de référence: 2022-Caem-0003
II.1.2)Code CPV principal71620000 Services d'analyses
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.L'objet du présent marché consiste à réaliser des campagnes de mesures sur les réseaux de collecte, de transport du système d'assainissement et sur les ruisseaux à ciels ouverts, sur l'ensemble du territoire de Bordeaux Métropole. Appel d'offres ouvert
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72316000 Services d'analyse de données
71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
II.2.4)Description des prestations: