Services - 196793-2023
Lituanie-Vilnius: Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
2023/S 066-196793
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
23305, Dyzelinio variklio remontas
II.1.2)Code CPV principal
50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.1.4)Description succincte:
Dyzelinio variklio remontas
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: