Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonanie robót budowlanych w zakresie: przebudowy sieci ciepłowniczej osiedlowej od komory C-31a/L14 wraz z przyłączami do budynków przy ul. Bryły 1, 3 w 6, Langego 2,4,6,8 w m.st. Warszawie– SC I39
Referenznummer der Bekanntmachung: 17/381/PN/RB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Wykonanie robót budowlanych w zakresie:przebudowy sieci ciepłowniczej osiedlowej od komory C-31a/L14 wraz z przyłączami do budynków przy ul. Bryły 1, 3 w 6, Langego 2,4,6,8 w m.st. Warszawie – SC I 39.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Wykonanie robót budowlanych w zakresie: przebudowy sieci ciepłowniczej osiedlowej od komory C-31a/L14 wraz z przyłączami do budynków przy ul. Bryły 1, 3 w 6, Langego 2,4,6,8 w m.st. Warszawie – SC I 39.