Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: EEL1-2022-093
II.1.2)Code CPV principal31530000 Pièces de lampes et d'appareils d'éclairage
II.1.4)Description succincte:
Relamping de tous les bâtiments de l'école
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 284 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Se référer au cahier des charges