Services - 197232-2022
Togo-Lomé: Services de conseil en relations publiques
2022/S 075-197232
Avis de marché
Services
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Communication stratégique de l’UE et de ses États membres au Togo pour une reconnaissance publique accrue de leur partenariat
Numéro de référence: INTPA/LFW/2022/EA-RP/0041
II.1.2)Code CPV principal
79416200 Services de conseil en relations publiques
II.1.4)Description succincte:
Marché de services restreint en gestion directe.
Ce contrat est prévu dans le cadre de la Convention de financement "Mesures de soutien au partenariat entre l’Union européenne et la République du Togo" (NDICI/2021/043-292), dont à la Décision d'exécution de la Commission du 16/12/2021 relative au financement du plan d’action annuel en faveur de la République du Togo pour 2021, C(2021) 9626 final.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
79416100 Services de gestion des relations publiques
II.2.4)Description des prestations: