Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 198914-2022
Submission deadline has been amended by:  269759-2022
Litauen-Wilna: Computeranlagen und Zubehör
2022/S 075-198914
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompiuterių komponentų pirkimas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Numatoma pirkti naujus ir nenaudotus kompiuterių komponentus.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 41 322.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Naujų ir nenaudotų kompiuterių komponentų pirkimas.