Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
création, extension et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
fourniture, installation, configuration et maintenance pour :
- génie civil
- fibre optique
- réseau de transport
- système de vidéoprotection
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
45222300 Travaux de génie pour installations de sécurité
45233292 Installation de dispositifs de sécurité
35125300 Caméras de sécurité
II.2.4)Description des prestations: