Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
The Delivery and Operation of Digital Signs; a Dynamic Purchasing System
Numéro de référence: 2018/00187
II.1.2)Code CPV principal48813100 Tableaux électroniques
II.1.4)Description succincte:
A Dynamic purchasing system (DPS); the delivery and operation of digital signs.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 50 000 000.00 NOK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928470 Fléchage
34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
39174000 Enseignes de magasin
44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
48000000 Logiciels et systèmes d'information
48783000 Logiciels de gestion de contenu
48810000 Systèmes d'information
48813000 Système d'information des passagers
48813200 Système d'information des passagers en temps réel
92224000 Services de télévision numérique
92331100 Services de fêtes foraines
II.2.4)Description des prestations: