II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat-cadre relatif à l'acquisition de matériel promotionnel — OLAF D4 99 2021
Numéro de référence: OLAF/2021/OP/0002
II.1.2)Code CPV principal39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4)Description succincte:
Le présent appel d'offres a pour objectif de conclure un contrat-cadre pour la fourniture de matériel promotionnel divisé en deux lots distincts.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: Articles promotionnels ordinaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
19200000 Textiles et articles connexes
22462000 Imprimés publicitaires
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.2.4)Description des prestations:
Contrat-cadre relatif à l'acquisition de matériel promotionnel — OLAF D4 99 2021 — Lot 1: Articles promotionnels ordinaires. Le marché porte également sur la fourniture de textiles et de textiles à haute visibilité ainsi que d'autres articles similaires.
Lot 2: Décorations et presse-papiers
Lot nº: 2
Contrat-cadre relatif à l'acquisition de matériel promotionnel — OLAF D4 99 2021 — Lot 2: Décorations, presse-papiers et articles similaires.