Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériels de festivité et électoral
Numéro de référence: 2021072615mv
II.1.2)Code CPV principal39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4)Description succincte:
acquisition de matériels de festivité et électoral : groupement de commandes entre la Carene et la Ville de Saint-Nazaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
2021072615mva : Acquisition de tentes et barnums pliants
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39151000 Mobilier divers
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de tentes et barnums pliantsmini 10 000 euro(s) Ht / Maxi : 200 000 euro(s) (H.T.).
2021072615mvb : Acquisition de mobilier de réception
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier
acquisition de mobilier de réceptionmaxi : 250 000 euro(s) (H.T.).
2021072615mvc : Acquisition de barrières
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928300 Barrières de sécurité
acquisition de barrières et protectionmini 20 000 euro(s) Ht / Maxi : 250 000 euro(s) (H.T.).
2021072615 Mvd : Acquisition de podiums
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39150000 Mobilier et équipements divers
acquisition de podiumsmaxi : 200 000 euro(s) (H.T.).
2021072615 Mve : Acquisition de drapeaux, pavillons, beach flags
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35821000 Drapeaux
acquisition de drapeaux, pavillons, beach flagsmaxi : 400 000 euro(s) (H.T.).
2021072615 Mvf : Acquisition de matériel électoral
Lot nº: 6
acquisition de matériel électoralmaxi : 200 000 euro(s) (H.T.).