Luxembourg-Luxembourg: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 067-200074
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2300676
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Développement d'une solution "Speech-to-text" - une solution permettant de transcrire en temps réel des fichiers audio et/ou vidéo en langue luxembourgeoise, française, anglaise et allemande.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations: