Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des panneaux à message variables
Numéro de référence: 202107260818
II.1.2)Code CPV principal50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre mono-attributaire de services à bons de commande avec montant minimum annuel de 25 000,00 euro(s) Ht et montant maximum annuel de 220 000,00 euro(s) Ht en application des articles R2162-2 ,R2162-4 1°, R2162-13 et 2162-14 du Code de la Commande Publique.Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2-1° du Code de la Commande Publique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
II.2.4)Description des prestations: