Fournitures - 200240-2021
France-Vénissieux: Produits laitiers
2021/S 079-200240
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Famille 1.005 — fourniture de produits laitiers et avicoles (autres que surgelés) pour les besoins de la régie de restauration scolaire et sociale année 2021 accord-cadre à bons de commande
Numéro de référence: 21f02
II.1.2)Code CPV principal
15500000 Produits laitiers
II.1.4)Description succincte:
Famille 1.005 — fourniture de produits laitiers et avicoles (autres que surgelés) pour les besoins de la régie de restauration scolaire et sociale ce marché s'inscrit dans la fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas par la régie de restauration de la ville de Vénissieux.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15511210 Lait UHT
II.2.4)Description des prestations: