Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
détection et dépollution pyrotechnique - tous secteurs
Numéro de référence: 22TRI039
II.1.2)Code CPV principal90523200 Services de neutralisation des bombes
II.1.4)Description succincte:
détection et dépollution pyrotechnique - tous secteurs Lot 1 : Détection pyrotechnique - tous secteurs Lot 2 : Dépollution pyrotechnique - tous secteurs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38546000 Système de détection d'explosifs
38546100 Détecteurs de bombes
II.2.4)Description des prestations:
détection pyrotechnique - tous secteurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90523100 Services d'élimination d'armes et de munitions
90523200 Services de neutralisation des bombes
dépollution pyrotechnique - tous secteurs