Fournitures - 200495-2021
France-Vic-le-Comte: Machines industrielles
2021/S 079-200495
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Détection du non recouvrement des fils sur machine à papier «M3F»
Numéro de référence: PN2021008
II.1.2)Code CPV principal
42000000 Machines industrielles
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché public a pour objet la fourniture, l'installation et la mise en service d'un équipement de détection du non recouvrement des fils sur machine à papier «M3F» pour la papeterie Europafi (site de Vic-le-Comte).
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: