Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Études et contrôles des routes départementales de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
Études et contrôles des routes départementales de Loir-et-Cher.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations:
LT études géotechniques.
II.2.1)Intitulé:
Études de chaussée et recherche d'amiante
Lot nº: 2
LT 2 études de chaussée et recherche d'amiante.
Contrôles sur enrobés et enduits
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
LT 3 contrôles sur enrobes et enduits.
Contrôles de la signalisation horizontale
Lot nº: 4
LT 4 contrôles de la signalisation verticale.