Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits et outillages industriels
Numéro de référence: BDF2021005
II.1.2)Code CPV principal34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits et outillages industriels pour les sites de l'Imprimerie de la Banque de France situé à Chamalières et de la Papeterie Europafi, situé à Vic-le-Comte.