Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22aa004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211400 Fällen von Bäumen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Entretien des arbres :- taille d'entretien- formation- éclaircissage- de gabarit des arbres,- tailles ou abattages d'arbres infestés par la maladie du chancre coloré,- prestations d'abattages d'arbres sains ou rabotage de souches,- diagnostics et expertises d'arbres
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77211400 Fällen von Bäumen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: