Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assistance à maitrise d'ouvrage pour le remplacement de l'éclairage du tunnel du Mont-Blanc par une technologie LED.
Numéro de référence: 0440 -AMO
II.1.2)Code CPV principal71311210 Services de conseil en matière d'autoroutes
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet les prestations d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) relatives aux opérations de remplacement de l'éclairage de la section courante du tunnel du Mont-Blanc par une technologie LED. Les prestations à réaliser sont définis dans le Cahier des charges.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34993100 Éclairage de tunnel
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet les prestations d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) relatives aux opérations de remplacement de l'éclairage de la section courante du tunnel du Mont-Blanc par une technologie LED.Les prestations à réaliser sont définis dans le Cahier des charges.