Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 202796-2017
France-Rouen: Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
2017/S 101-202796
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remise en état des gaines SAP des tranches 1 à 6 du CNPE de Gravelines de 2017 à 2019.
II.1.2)Code CPV principal
50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: