Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
(2020-HLD-117) Nepriklausomų kolegialių valdymo organų narių paieškos ir atrankos bei vertinimo paslaugų pirkimas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79610000 Stellenvermittlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Nepriklausomų kolegialių valdymo organų narių paieškos ir atrankos bei vertinimo paslaugos.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79610000 Stellenvermittlung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: