Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marchés de maîtrise d'oeuvre
Numéro de référence: 21ddda10
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Ce marché de maîtrises d'oeuvre concernera :-Réhabilitation énergétique et restructuration du groupe scolaire élémentaire des Marronniers- réhabilitation thermique et réaménagement intérieur de l'école maternelle Bellevue
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maîtrise d''oeuvre relative à la réhabilitation énergétique et restructuration du groupe scolaire élémentaire des Marronniers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation énergétique et restructuration du groupe scolaire élémentaire des Marronniers
maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation thermique et réaménagement intérieur de l'école maternelle Bellevue
Lot nº: 2