Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 15: Services de publication et d'impression sur la base d'une redevance ou sur une base contractuelle
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Impression, mise sous pli et mise à disposition de bulletins de paie.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)