Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DB Netz AG, Projektrealisierung KIB/STE Dresden, projektübergreifende Projektsteuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 016-024736
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
DB Netz AG, Projektrealisierung KIB/STE Dresden, projektübergreifende Projektsteuerung, Leistungen der Projektsteuerung (Kosten und Terminsteuerung) für verschiedene Vorhaben der DB Netz AG im Bereich
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
DB Netz AG, Projektrealisierung KIB/STE Dresden, projektübergreifende Projektsteuerung.