Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Ausbau und Elektrifizierung Knappenrode-Horka-Grenze D/PL Bauabschnitt 2.2, Lohsa (e) – Niesky (a), Bauüberwacher Bahn Fahrbahn.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 12: Architektur, technische Beratung und Planung, integrierte technische Leistungen, Stadt- und Landschaftsplanung, zugehörige wissenschaftliche und technische Beratung, technische Versuche und Analysen
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Ausbau und Elektrifizierung Knappenrode-Horka-Grenze D/PL Bauabschnitt 2.2, Lohsa (e) – Niesky (a), Bauüberwacher Bahn Fahrbahn (siehe II.2.1)).
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)71521000 Baustellenüberwachung
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 1 EUR
ohne MwSt