Anuncio de concurso de proyectos
El presente concurso pertenece al ámbito de aplicación siguiente: Directiva 2004/18/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del concurso de proyectos/del proyecto establecida por el poder adjudicador/la entidad adjudicadora:
Concurso de proyectos con intervención de jurado para la selección de propuesta arquitectónica que sirva de base para la redacción del proyecto de nueva construcción de un equipamiento sociocultural y sede de distrito de Sant Marti en la calle Alfons el Magnànim, nº 59, en el barrio del Besòs y el Maresme en el distrito de Sant Marti de Barcelona.
II.1.2)Breve descripción: