Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de los servicios de vigilancia y seguridad de la Dirección Provincial y las Administraciones de la Tesorería General de la Seguridad Social en Bizkaia y de guarda del pabellón de depósito de bienes.
Número de referencia: 48PA02/2023
II.1.2)Código CPV principal79713000 Servicios de guardias de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 965 308.63 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: