Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel à demandes de participation — construction d'une adduction d'eau DN 150 entre Samart et Chaumont — fourniture des matériaux
Numéro de référence: SDE-20-4414 PA
II.1.2)Code CPV principal44162500 Conduites d'eau potable
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Ce marché correspond à la fourniture de tuyaux, raccords et accessoires sur le dossier de pose de l'adduction d'eau DN 150 entre Samart et Chaumont.