Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Repérage des matériaux et produits contenant de l'amiante et/ou du plomb dans les lycées et bâtiment.
Numéro de référence: Amiante
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Repérage des matériaux et produits contenant de l'amiante et/ou du plomb dans les lycées et bâtiments de la Région Poitou-Charentes.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90650000 Services de désamiantage
II.2.4)Description des prestations: