Services - 20629-2023
France-Creil: Services de curage des égouts
2023/S 010-020629
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Détartrage et curage des canalisations eaux usées et eaux vannes des bâtiments collectifs de Oise Habitat
Numéro de référence: MA/DGI/PC/Curage
II.1.2)Code CPV principal
90470000 Services de curage des égouts
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: