Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contract de furnizare dotari aferente obiectivului de investitii "Modernizare, reabilitare si dotare Scoala V-VIII - Liceul Petrache Poenaru (C1), modernizare, extindere si dotare sala de sport (C2), desfiintare cladire (C3), construire terenuri de sport si imprejmuire"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2541720_2022_PAAPD1354177
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39160000 Schulmöbel
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 643 400.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOT 2:DOTARI TEREN DE FOTBAL SI SALA SPORT
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37535200 Spielplatzausrüstungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38634000 Optische Mikroskope
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32342410 Akustische Ausrüstung
ECHIPAMENTE IT si de protectie
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38652120 Videoprojektoren
30213300 Tischcomputer
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39160000 Schulmöbel