Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ID21APB001 ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI MICROINFUSORI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ID21APB001 ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI MICROINFUSORI.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 122 558 766.75 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 9
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: tutti
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L' appalto è suddiviso in 9 lotti, per il dettaglio si rimanda al disciplinare di gara.
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
II.1.2.
Codice CPV principale 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 122 558 766,75 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 9
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: tutti
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto