Fournitures - 207302-2022
France-La Rochelle: Équipement de signalisation
2022/S 076-207302
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose d'équipement bois, de conception signalétique et graphique pour l'aménagement des cheminements doux et espaces naturels du Département de la Charente-Maritime
Numéro de référence: 21DSSV05
II.1.2)Code CPV principal
34942000 Équipement de signalisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Conception graphique des visuels, l'impression, la fabrication, pose de signalétique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
II.2.4)Description des prestations:
lot no 2 : Fabrication, fourniture et pose de mobiliers en bois et d'équipement divers
Lot nº: 2
34928210 Poteaux en bois